Lombardia

segretaria regionale

nsclombardia@gmail.com Segreteria.Lombardia.nsc@pec.it 

segretario regionale William Ricci 3315705484 williamricci@hotamail.it 

aggiunto Paolo Idonia 3453465953 paolo.idonia@gmail.com

segreterie provinciali

Milano segretario provinciale Ilario Castello 331-5706997 ilariocastello@hotmail.it

aggiunto Giorgio Carugati 335-8352437 acciaio178@virgilio.it

Mantova segretario provinciale Gianluca Fois 3518258070 tatanka967@gmail.com

Monza segretario provinciale Davide Modarelli 3290996085 davidemodarelli1977@gmail.com

aggiunto Francesco Battista 377-5391741 f.battista@hotmail.it

Sezione 3° Rgt “Lombardia” segretario Gianluca Gasparini 331-3643836 gianluca.gasparini@live.it

vice segretario (vicario) Cesare D’Angelo 393-3966540 imperatore1982@live.it

vice segretario Cosimo Cutino 331-3616659 para_1984@libero.it

vice segretario Gianni Lerario 393-5629841 gianni8224@hotmail.it

vice segretario Massimiliano Marcon 392-6020121 maxmilan76@libero.it

vice segretario Giuseppe Domenico Turi 331-3617265 waglion81@yahoo.it

Sezione Cassano D’Adda (MI) segretario Luca Lasiepe 331-3692574 lukylasy@gmail.com

Sezione San Donato Milanese (MI) segretario Gaetano Gramaglia 349-5830610 gaetano.gramaglia@libero.it

Bergamo

Brescia

Como

Cremona

Lecco

Lodi

Pavia

Sondrio

Varese

iscriviti a NSC

Su questo sito Web utilizziamo strumenti proprietari o di terze parti che memorizzano piccoli file (cookie) sul tuo dispositivo. I cookie vengono normalmente utilizzati per consentire al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare report sull’ utilizzo della navigazione (cookie statistici). Noi utilizziamo direttamente cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici. Abilitando questi cookie, ci aiuti a offrirti un’esperienza migliore. Cookie policyl