Campania

segreteria regionale

nsccampania@gmail.com

segretario regionale Antonio Parrella 331-3635221 antonio.parrella@gmail.com

aggiunto Michele Capece 327-8923498 michele.capece01@gmail.com

aggiunto Giovanni Voria 331-3630390 voriagiovanni@gmail.com

Salvatore Sannino 392-9181910 ss.sannino@gmail.com

segreterie provinciali

Avellino segretario provinciale Luca De Angelis 328-5662394 lucadea@live.it

Caserta segretario provinciale Luigi Di Mauro 331-3630738 dimauro.luigi@gmail.com

aggiunto Domenico Carnevale 331-3643068 mimmo.carnevale@libero.it

consigliere Antonio Del Giudice 331-3686655 antonio.delgiudice75@libero.it

Napoli segretario provinciale Luigi Scuotto 353-3827936 nsc.segreteriaprovna@gmail.com

aggiunto Antonio Trezza 331-3640216 antonio_trezza1970@libero.it

consigliere Francesco Napoli 331-3748378 loco_1984@virgilio.it

consigliere Mattia Marchiori 331-3631384 marchiorimattia@yahoo.it

Sezione 10° Reggimento (NA) segretario Giuseppe Errico 329-8760255 peppe1975errico@gmail.com

Sezione Castello di Cisterna (NA) segretario Giuseppe Seimuri 393-5704682 giuseppeseimuri@libero.it

Sezione Q.G.I. JFC Lago Patria (NA) segretario Biagio Ruocco 331-3650855 biagio.ruocco1979@gmail.com

Sezione Nucleo Radiomobile (NA) segretario Massimiliano Torfini 391-1254494 massimiliano_73@hotmail.it

Sezione Reparto Serv. Mag. (NA) segretario Francesco Esposito 339-4874213 francesco16@gmail.com

Sezione Reparto scorte (NA) segretario Gian Carlo Ferrari 328-7945481 giancky.gcf@gmail.com

Salerno segretario provinciale Alessandro Ragucci 333-2966605 alragucci@virgilio.it

aggiunto Mattia Marchiori 331-3631384 marchiorimattia@yahoo.it

consigliere Giuseppe Moscato 339-3742124 psmoscat@alice.it

Benevento

iscriviti a NSC

Su questo sito Web utilizziamo strumenti proprietari o di terze parti che memorizzano piccoli file (cookie) sul tuo dispositivo. I cookie vengono normalmente utilizzati per consentire al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare report sull’ utilizzo della navigazione (cookie statistici). Noi utilizziamo direttamente cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici. Abilitando questi cookie, ci aiuti a offrirti un’esperienza migliore. Cookie policyl